バンドマン爆発なう(*´ω`) 【弾いてみた】Rewriteより、カーネーション♪ : 二 次 元 の 狭 間
FC2ブログ

バンドマン爆発なう(*´ω`) 【弾いてみた】Rewriteより、カーネーション♪

 【17//2011】

おはこんばんにちは(*´ω`)exclamation ×2
いつも月曜ゴミの日とともに出されそうになる紫苑ですexclamation ×2(笑)
フォト
DTM(パソコンで音楽作るなんかすごい奴)のために
買ったmidi鍵盤!!ALESISのQ49鍵
まだ扱いきれてないです><)wwwオラに力をわけて(ry

フォト
バンド~うちのたい焼き職人exclamation ×2

フォト
サザエさんをパンクにします!
今度ライブでやります!!お魚くわえたドラ猫などF●CKしてやるexclamation ×2

バンド頑張ってます!音作り悩んでます!!
朝起きたら、髪の毛チリチリになってますexclamation ×2
バンドマンは、リア充だらけ!!爆発なう!

-------------------
ほい(笑)Rewriteより【カーネーション】を弾いてみました!
http://www.youtube.com/watch?v=OqsUKWg_IOs&feature=youtube_gdata
DTMいまだに扱いきれないです~w音ずれを直すやり方でもあるのか・・・
もっと客観的に自分の演奏見つめて頑張ろう!!特にリズムとね!

11月もライブ3本くらい予定♪ギター&ライブ経験値上げるぞぉおおおexclamation ×2
もっとギター上手くなりてぇええええ(´;ω;`)ぶひんwww
関連記事

Category: mixi日記達

Comments (4) | Trackbacks (0) | トップへ戻る

Comments

Amika Hair Spray

Machines for Graphite Reinforced Gaskets https://www.industrial-seals.com/Machines-for-Graphite-Reinforced-Gaskets
ブランドバッグコピー https://metalmanauto.com/
Amika Hair Spray https://www.pengweigd.com/amika-hair-spray/

Posted at 18:52:26 2021/10/16 by Amika Hair Spray

Comments

スーパーコピーバッグ

Non Galvanized Steel Pipe https://www.mybeststeel.com/non-galvanized-steel-pipe/
Gasket Set For NISSAN HR15 http://www.soyigasket.com/gasket-set-for-nissan-hr15.html
ブランド時計コピー https://www.globalpublicschool.org/

Posted at 06:21:32 2021/10/17 by スーパーコピーバッグ

Comments

ブランド時計コピー

Polyamide Glass https://www.sikoplastics.com/polyamide-glass/
24 Cavities PP Cap Mould https://www.hmmouldplast.com/24-cavities-pp-cap-mould.html
ブランドコピー代引き http://www.jf-aguassantas.pt/index.php

Posted at 14:22:18 2021/10/17 by ブランド時計コピー

Comments

Stamping Parts for Clamping Rings

18 Awg Twisted Pair Cable https://www.ccawire.com/18-awg-twisted-pair-cable/
スーパーコピーブランド http://www.thailivestock.com/
Stamping Parts for Clamping Rings https://www.auwell.com.cn/Stamping-Parts-for-Clamping-Rings

Posted at 20:11:30 2021/10/17 by Stamping Parts for Clamping Rings

Commentform


URL:




Comment:

Password:

Secret:

管理者にだけ表示を許可する

Trackbacks