とある科学の超電磁砲S 第3話「超電磁砲量産計画(レディオノイズけいかく)」感想 黒子の動きww : 二 次 元 の 狭 間
FC2ブログ

とある科学の超電磁砲S 第3話「超電磁砲量産計画(レディオノイズけいかく)」感想 黒子の動きww

 【29//2013】

1367138500141.gif
お姉さまがいない間に何をしているww
そんな感じの超電磁砲の続きはこちらからです。

1367085850444.jpg1367085947764.jpg
1367086120864.jpg1367086571998.jpg
1367138500141.gif3f438dcc.jpg
1367086918922.jpg28d2cea2.jpg
佐天さん燃え尽きて真っ白でしたww
物語はシスターズ(妹達)のクローンがかかわってきまして、
御坂は能力を使ってハッキングしたり研究所に潜入したり色々探りますが、その学園都市の暗部にまだ知る由もなかった。

1367138533342.jpg
まとめ♪

42c8ba2e.jpg
いちごおでんは美味しいのだろうか?w
1367086247932.jpg
なんだか凄い味がしそうな・・ww
関連記事

Category: アニメ系

Theme: とある科学の超電磁砲

Genre: アニメ・コミック

Comments (7) | Trackbacks (1) | トップへ戻る

Comments

管理人のみ閲覧できます

このコメントは管理人のみ閲覧できます

Posted at 00:15:22 2013/04/29 by

Comments

fctadhwg@fhld.ch

繝悶Λ繝ウ繝峨さ繝斐?莉」蠑輔″ http://www.thailivestock.com/
6732305 https://www.zhenhuaauto.com/products/6732305.html
Frp Seawater Desalination Pipeline https://www.frpzf.com/frp-seawater-desalination-pipeline/

Posted at 04:48:38 2021/10/22 by Frp Seawater Desalination Pipeline

Comments

zsumk@uejl.pro

Hose Pipe Connector https://www.jinluohose.com/hose-pipe-connector/
Natural Lecithin https://www.ln-finechem.com/products/Natural-Lecithin.html
繝悶Λ繝ウ繝峨ヰ繝?げ繧ウ繝斐? https://www.icecoldair.com/mobile-homepage/

Posted at 02:55:39 2021/10/24 by 繝悶Λ繝ウ繝画凾險医さ繝斐?

Comments

itcih@lrr.nr

TG airline https://www.chinafricashipping.com/products/TG-airline.html
繝悶Λ繝ウ繝芽イ。蟶?さ繝斐? https://www.maspostius.es/
Hospital Bed Patient https://www.gracemedtrip.com/hospital-bed-patient/

Posted at 08:36:20 2021/10/25 by Hospital Bed Patient

Comments

smpfinh@awvkeh.cd

繝悶Λ繝ウ繝峨さ繝斐?莉」蠑輔″ https://nsbattery.com/
backup car monitor https://www.szcarleaders.com/products/backup-car-monitor.html
Anti-friction Interior Wall Paint Factories https://www.heshidapainting.com/anti-friction-interior-wall-paint-factories/

Posted at 04:41:12 2021/10/26 by Anti-friction Interior Wall Paint Factories

Comments

emxpwxu@lzvhn.my

繝悶Λ繝ウ繝画凾險医さ繝斐? http://klik-in.org/
Cross Fibc Sack https://www.bodawovenbag.com/cross-fibc-sack/
Natural 2-octanone https://www.odowell.com/natural-2-octanone.html

Posted at 20:35:11 2021/10/26 by Natural 2-octanone

Comments

tfnhvscnv@wli.eg

Waterproof PI heater polyimide film heating element to boil water https://www.tb-heater.com/waterproof-pi-heater-polyimide-film-heating-element-to-boil-water.html
Injection Molding Steps https://www.uni-moulding.com/injection-molding-steps/
繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐?繝悶Λ繝ウ繝 https://www.onestarlife.com/

Posted at 00:38:32 2021/10/27 by 繝悶Λ繝ウ繝芽イ。蟶?さ繝斐?

Commentform


URL:




Comment:

Password:

Secret:

管理者にだけ表示を許可する

Trackbacks

この記事へのトラックバック

◎とある科学の超電磁砲S第03話『超電磁砲量...
*)ミサカさん早いですわねそんなわけないでしょ})レベル5のクローンの話、聞いたことない}>軍用として実用化するとか})誰のクローンんんだろうね。レールガンなんだってミサカ:随...

2014.01.15 (Wed) | ぺろぺろキャンディー