たまこまーけっと 第4話「小さな恋、咲いちゃった」の感想 : 二 次 元 の 狭 間
FC2ブログ

たまこまーけっと 第4話「小さな恋、咲いちゃった」の感想

 【31//2013】

あんこ祭りだ!!(画像フォルダーから火を噴きそうな勢いで貼っていきますw)
1359559819015.jpg1359559842355.jpg1359559849378.jpg1359559850624.jpg1359559864611.jpg1359560037653.jpg1359560123643.jpg1359560196965.jpg1359560217363.jpg1359560239233.jpg1359560305424.jpg1359560333200.jpg1359560360834.jpg1359560366856.jpg1359560404657.jpg1359560486277.jpg1359560498427.jpg1359560527653.jpg1359560546028.jpg1359560551486.jpg1359560648899.jpg1359560708047.jpg1359560728970.jpg1359560802457.jpg1359560820902.jpg1359560839097.jpg1359560854582.jpg1359560859536.jpg1359560942085.jpg1359560998018.jpg1359561007355.jpg1359561052888.jpg1359561060835.jpg1359561098739.jpg1359561212869.jpg1359561225749.jpg1359561243099.jpg
あんこメイン回でして、あんこはあまり餅は好きじゃないようでしたが、(あんって呼ばれないと不機嫌になりつつw)
一生懸命なところが姉のたまこと似ていますね!!
そして、小学生は最高だぜ!!(それにしても、最近の小学生はおませさんだ~
同じクラスの男子に恋の字なのですねw)
まぁ、鳥はペンキで黄色い鳥になりましたとさw

次回予告
1359561405666.jpg
1359561408696.jpg
たまこの水着だ!!
もう寝ません。仕事どころじゃないです!!
早く来週になってほしいですw
関連記事

Category: アニメ系

Comments (20) | Trackbacks (1) | トップへ戻る

Comments

pjzavpxv@gqubcj.sh

Pockels cell driver with display control https://www.coupletech.com/pockels-cell-driver-with-display-control.html
繧ォ繝シ逕ィ蜩√ヶ繝ゥ繝ウ繝峨さ繝斐? http://b36.chip.jp/fdhsethe/
Plastic Panels Greenhouse https://www.wigglewires.com/tag/plastic-panels-greenhouse/

Posted at 16:27:51 2022/04/14 by Plastic Panels Greenhouse

Comments

sjmdj@siihk.bz

Injectin Plastic Air Cooler Mould https://www.chinaruicheng.com/injectin-plastic-air-cooler-mould/
繝悶Λ繝ウ繝峨さ繝斐?謳コ蟶ッ繧ォ繝舌?繝悶Λ繝ウ繝峨せ繝シ繝代?繧ウ繝斐? https://gy5yr4e.ko-co.jp/
Mono Foldable Solar Panel https://www.hysapientia.com/mono-foldable-solar-panel.html

Posted at 14:23:44 2022/04/15 by Mono Foldable Solar Panel

Comments

xrgicawky@qcyup.ke

reverse cold rolling mill https://www.gxrxjxmachinery.com/reverse-cold-rolling-mill/
Zamac Expansion Fasteners Zinc Alloy Single Expansion Anchor https://www.tools-source.com/zamac-expansion-fasteners-zinc-alloy-single-expansion-anchor.html
繝悶Λ繝ウ繝峨さ繝斐?繝舌ャ繧ー豼?螳 http://tryer54er.ffsagami.com/

Posted at 20:35:13 2022/04/20 by t繧キ繝」繝?ヶ繝ゥ繝ウ繝峨さ繝斐?

Comments

shmyjuh@mrdpv.md

Oxidized Pe Wax Manufacturer https://www.grppewax.com/oxidized-pe-wax-manufacturer/
螟ァ髦ェ譎りィ医せ繝シ繝代?繧ウ繝斐? https://rtr5hf.exblog.jp/
Natural Wooden Lanterns https://www.ideamage.net/natural-wooden-lanterns.html

Posted at 16:24:51 2022/04/21 by Natural Wooden Lanterns

Comments

zklbq@japez.sb

Baseboard Base Shoe https://www.dxstrap.com/baseboard-base-shoe/
繧ケ繝シ繝代?繝悶Λ繝ウ繝峨さ繝斐?騾夊イゥ41copymono.com http://jhk6yr.jugem.jp/
CE 600x 1200 Integrated Ceiling Panel Light https://www.odeerled.com/ce-600x-1200-integrated-ceiling-panel-light.html

Posted at 20:41:29 2022/04/21 by CE 600x 1200 Integrated Ceiling Panel Light

Comments

noccl@del.ag

繧ウ繝斐?繧キ繝」繝阪Ν繧キ繝」繝?ヶ繝ゥ繝ウ繝峨さ繝斐?蠕梧鴛縺??繝ゥ繝?雋。蟶??、谿オ https://gvfhgk.exblog.jp/
Difference Between Coagulation And Flocculation https://www.succeeder.com/difference-between-coagulation-and-flocculation/
Asi 1050 1060 1100 1200 Al Small Diameter Aluminium Pipe https://www.cnbw-steel.com/asi-1050-1060-1100-1200-al-small-diameter-aluminium-pipe.html

Posted at 08:48:52 2022/04/22 by Asi 1050 1060 1100 1200 Al Small Diameter Aluminium Pipe

Comments

vpktejuzc@vteahc.vu

Resealable Packaging Bags https://www.advanmatchpac.com/resealable-packaging-bags/
讌ュ逡梧怙鬮伜刀雉ェ譎りィ医Ο繝ャ繝?け繧ケ縺ョ繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐?豼?螳芽イゥ螢イ http://rkiyi6.jugem.jp/
Adhesive Food Container Label https://www.jyd-cnprint.com/adhesive-food-container-label.html

Posted at 12:44:23 2022/04/23 by Adhesive Food Container Label

Comments

jwike@icsz.eg

繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐?譎りィ医ム繧、繝、繝ォ https://ao2164.myjournal.jp/
Diamond Morganite Ring and Matching Band https://www.fayjewelry.com/diamond-morganite-ring-matching-band.html
Cheap Quick Stage Scaffold Suppliers https://www.jixiangconstruction.com/cheap-quick-stage-scaffold-suppliers/

Posted at 16:01:19 2022/04/23 by Cheap Quick Stage Scaffold Suppliers

Comments

mrcbtuz@potpta.ae

繝悶Λ繝ウ繝峨さ繝斐?騾夊イゥ迥ッ鄂ェ https://laddinc.com/product/?sku=DTT-12-00
OEM Best Aluminum Oil Pan Manufacturers - Cast iron frame model ED10 engine block - Zhengheng https://www.zhdlen.com/oem-best-aluminum-oil-pan-manufacturers-cast-iron-frame-model-ed10-engine-block-zhengheng-product/
Plumbing Spare Parts https://www.hzdiecasting.com/plumbing-spare-parts

Posted at 10:45:51 2022/04/25 by Plumbing Spare Parts

Comments

ktudczhj@onohn.org

W10404050 Latch Assembly https://www.hvacsupplychina.com/w10404050-latch-assembly.html
Green Mould Remover Green Boots https://www.dxstrap.com/green-mould-remover-green-boots/
譚ア螟ァ髢?髴イ蠎玲ス懷?繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐?髻灘嵜譌?。 https://gfdj3jk.fukuwarai.net/

Posted at 16:14:42 2022/04/25 by 繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐?蟶ょ?エ繝壹?繧ク

Comments

tkztoe@eeqp.hr

Auto Parts Die Casting Parts https://www.ruochidiecasting.com/auto-parts-die-casting-parts
繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐?譎りィ医′螻翫°縺ェ縺 https://fsbda.gjpw.net/
Lcd Ic https://www.linflor-tech.com/lcd-ic/

Posted at 14:47:35 2022/04/26 by Lcd Ic

Comments

umsef@pqeez.pe

Galvanized Steel Sheet GI Coil CR SPCC DX51D SGC340 SGC440 https://www.cnbw-steel.com/galvanized-steel-sheet-gi-coil-cr-spcc-dx51d-sgc340-sgc440.html
繝悶Λ繝ウ繝峨さ繝斐?n蜩 https://fsha.kai-seki.net/
Featured https://www.zhibenep.com/featured/

Posted at 20:10:39 2022/04/26 by Featured

Comments

niztyiie@skdq.it

Best quality Gear Pumps - CT3001F Intelligent Dispensing Micro Gear Pump - Lead Fluid https://www.leadfluidpump.com/best-quality-gear-pumps-ct3001f-intelligent-dispensing-micro-gear-pump-lead-fluid-4-product/
繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐?譎りィ郁イキ蜿 http://bndf.ffsagami.com/
LR048451 https://www.ruvjs.com/lr048451.html

Posted at 08:56:23 2022/04/27 by LR048451

Comments

qbwecfnb@jeq.ag

繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐?譎りィ医げ繝ゥ繝ウ繝峨そ繧、繧ウ繝シ https://yrty84t.exblog.jp/
2022 New Design Universal Tabletop Monitor Riser Three Heights Adjustable https://www.izlers.com/2022-new-design-universal-tabletop-monitor-riser-three-heights-adjustable.html
Formwork For Slab https://www.jixiangconstruction.com/formwork-for-slab/

Posted at 16:39:34 2022/04/27 by Formwork For Slab

Comments

mxnue@rfzqi.pt

7500 Watt Diesel Generator https://www.eastpowergenset.com/7500-watt-diesel-generator/
荳ュ蝗ス蠎?キ槭ヶ繝ゥ繝ウ繝峨さ繝斐? https://hjhjd.exblog.jp/
18K Gold Diamond Solitaire Engagement Ring https://www.fayjewelry.com/18k-gold-diamond-solitaire-engagement-ring.html

Posted at 08:53:29 2022/04/28 by 18K Gold Diamond Solitaire Engagement Ring

Comments

ascuhyu@dnqu.edu

Large Free Standing Rotary Washing Line https://www.hzyongrun.com/large-free-standing-rotary-washing-line/
繝峨Ν繝√ぉ繧ャ繝?ヰ繝シ繝企擽繝懊ャ繝?ぎ繝。繝ウ繧コ髱エ繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐? https://fds452.anime-festa.com/
Five Layers Glass EVA Laminating Machine https://www.zhuodacn.com/five-layers-glass-eva-laminating-machine.html

Posted at 13:33:36 2022/04/28 by Five Layers Glass EVA Laminating Machine

Comments

izznktsd@uapmor.my

Marmoreal Solar Ground Lamp https://www.ecsolarsystem.com/marmoreal-solar-ground-lamp.html
繧ケ繝シ繝代?繧ウ繝斐?譎りィ井サ」蠑輔″繝悶Λ繝ウ繝画凾險医さ繝斐?邏壼刀 https://fdgad.cocolog-nifty.com/
Welding Wearable Plate https://www.petrichordundun.com/welding-wearable-plate/

Posted at 18:28:16 2022/04/29 by Welding Wearable Plate

Comments

houzrapy@nmz.at

雜?せ繝シ繝代?繧ウ繝斐?譎りィ https://www.bhagwatifoods.com/
Phillips Pan Head Self Drilling Screws https://www.dahesds.com/phillips-pan-head-self-drilling-screws/
Lip Scrub https://www.beshecosmetics.com/lip-scrub.html

Posted at 18:30:07 2022/05/06 by Lip Scrub

Comments

twplz@snukv.mx

generatore di azoto liquido https://www.syygasgenerator.it/generatore-di-azoto-liquido/
Flange G Clamps https://www.hvacsupplychina.com/flange-g-clamps.html
xperiaxz2繧ア繝シ繧ケ繝悶Λ繝ウ繝峨さ繝斐? https://www.idesigner.es/noticia/por-que-se-llama-roguelike-a-los-roguelike253F/37

Posted at 04:08:50 2022/05/07 by xperiaxz2繧ア繝シ繧ケ繝悶Λ繝ウ繝峨さ繝斐?

Comments

hywmll@hdrm.ck

迥ャ譛阪ヶ繝ゥ繝ウ繝峨さ繝斐?騾夊イゥ https://www.fochdaycare.org/articles/48
Plastic Cards https://www.gamedoer.com/plastic-cards
Carbon Fiber Plain https://www.frp-cqdj.com/carbon-fiber-plain/

Posted at 19:00:09 2022/05/07 by Carbon Fiber Plain

Commentform


URL:




Comment:

Password:

Secret:

管理者にだけ表示を許可する

Trackbacks

この記事へのトラックバック

◎たまこまーけっと第4話小さな恋、咲いちゃ...
|→化粧して着物着せられる|母:アンコ姫|->お姫さまだなアンコ※もしかして、タマコよりアンコのほうが人気ある?デラちゃんカシワモチ食べなよ、チョコカシワモチも食べて}うごけ...

2013.06.19 (Wed) | ぺろぺろキャンディー