ブラジャーを買った!着せてみたΣ(´∀`||;) 【12/10(土)藤井寺JamJamライブ!】 : 二 次 元 の 狭 間
FC2ブログ

ブラジャーを買った!着せてみたΣ(´∀`||;) 【12/10(土)藤井寺JamJamライブ!】

 【04//2011】

暦は、師走ですね。師は走る!!俺は寝るexclamation ×2

まず全裸の画像から↓
フォト

そして、ブラジャー着用↓
フォト

なんでも、ギタースタンドのゴムがギターに変色して移る可能性があるから~
ブラジャーして守れっということらしい・・・(素人の俺にはさっぱりですが・・)
気休め程度に買って付けてやったぽexclamation ×2
いまだにラッカー塗装がどうのこうの~わけわかめです(ヽ´ω`)←

今度は、きん●まブラジャーでも買ってやんよexclamation ×2
(↑某ネットで見たけど、仕様用途どないしろとwww)
-----------------------
【☆ライブだぎゃ!!】
12月ですね!!至急クリスマスは中止しろ!!
俺を怒らせんn(ry

 12/10 Sat(土曜日)
会場;藤井寺JamJam
アクセス;http://www.h5.dion.ne.jp/~jamjamtk/map.htm
 open 18:30
 start 19:00

「ROLL ON!」
ドナドナ / Nearly Equal←ここ~オリジナル曲&ハイスタとかのコピーやるぽ。
 adv \ 1,000
 door \ 1,000
(別途1D\400)

お時間ありましたら、どうぞですヽ(´ー`)ノ

-------------------------
【どうでもいい話~♪】
けいおん!の唯ちゃんみたいにギター弾けるようになりてぇ~
高校生で、あんだけ上達するとかチートだろ?
唯とギー太は俺の嫁グッド(上向き矢印)異論は認める。   

  バン  バン
バン バン   バン    バン
     /⌒ヽ   バン    
  バン∩ ^ω^)     バン 
    /_ミつ / ̄ ̄ ̄/__  
      \/___/ 
関連記事

Category: mixi日記達

Comments (18) | Trackbacks (0) | トップへ戻る

Comments

Glass Door Display Freezer

Chain Hoist https://www.hugonglift.com/chain-hoist
xperiaxz2ケースブランドコピー https://ytu7ijy.exblog.jp/
Glass Door Display Freezer https://www.sanaofreezer.com/glass-door-display-freezer/

Posted at 15:04:48 2022/04/15 by Glass Door Display Freezer

Comments

Tripod Parts

スーパーコピー時計バックスケルトンiwc https://puyt5g.exblog.jp/
Derrick FLC2000 Flat Screen https://www.ketshakerscreen.com/derrick-flc2000-flat-screen/
Tripod Parts https://www.lesungnb.com/tripod-parts

Posted at 18:04:19 2022/04/20 by Tripod Parts

Comments

Flush Mount Panel Light

時計スーパーコピーランク https://hfghgf5r.shiga-saku.net/
Flammability Of Automotive Interior Materials https://www.jnyytech.com/flammability-of-automotive-interior-materials/
Flush Mount Panel Light https://www.odeerled.com/flush-mount-panel-light.html

Posted at 02:59:22 2022/04/21 by Flush Mount Panel Light

Comments

4 Layer Cotton Gauze Fabric

シャネルブランドコピー https://ytity8tr.exblog.jp/
Easy Apply Color Pure Color Gel Polish https://www.colexbeauty.com/easy-apply-color-pure-color-gel-polish.html
4 Layer Cotton Gauze Fabric https://www.sxkahn.com/4-layer-cotton-gauze-fabric/

Posted at 12:50:15 2022/04/21 by 4 Layer Cotton Gauze Fabric

Comments

Circular Cutting Disc

ブランドコピー時計代引きコピー時計代引き https://alc86n.officialblog.jp/
Solar Pathway Lights https://www.ideamage.net/solar-pathway-lights.html
Circular Cutting Disc https://www.jiayan-superhard.com/circular-cutting-disc/

Posted at 22:55:56 2022/04/23 by Circular Cutting Disc

Comments

ブランドコピー法律

Clay Made Poker Chips https://www.gamedoer.com/clay-made-poker-chips.html
Electrically Heated Shoes https://www.oubohk.com/electrically-heated-shoes/
ブランド偽物コピールイヴィトンバッグ偽物 https://bgfr54.syoyu.net/

Posted at 14:58:38 2022/04/24 by ブランドコピー法律

Comments

Auto Pedal Die Casting Parts

Anti Vibration Gloves https://www.dellee.net/anti-vibration-gloves/
ルイヴィトンストールコピーブランドスーパーコピー通販 https://gvfhgk.exblog.jp/
Auto Pedal Die Casting Parts https://www.ruochidiecasting.com/auto-pedal-die-casting-parts.html

Posted at 06:40:57 2022/04/25 by Auto Pedal Die Casting Parts

Comments

ブランドコピーアクセサリー

Motorcycle Clutch End Cap https://www.jjfoundry.com/motorcycle-clutch-end-cap.html
Zwave Dimmer https://www.yourlite-smart.com/zwave-dimmer/
ブランドコピーアクセサリー http://b31.chip.jp/hfjdsgj/

Posted at 12:11:57 2022/04/26 by ブランドコピーアクセサリー

Comments

Multi-functional BBQ Charcoal Grill Smoker Outdoor

1600w Electric Scooter https://www.gookma.com/1600w-electric-scooter/
ブランドスーパーコピー通販 https://a0n3f.blogism.jp/
Multi-functional BBQ Charcoal Grill Smoker Outdoor https://www.outdoorjd.com/multi-functional-bbq-charcoal-grill-smoker-outdoor.html

Posted at 10:46:57 2022/04/27 by Multi-functional BBQ Charcoal Grill Smoker Outdoor

Comments

深センスーパーコピー時計

Stainless Steel Flange Suppliers https://www.vacuumcomponents-st.com/stainless-steel-flange-suppliers/
Stainless Steel Glass Door Handle With Key Lock https://www.zongyihardware.com/stainless-steel-glass-door-handle-with-key-lock.html
スーパーコピーバッグ財布小物時計ベルトライター https://kubanfss.ru/about/contacts

Posted at 13:00:08 2022/04/27 by 深センスーパーコピー時計

Comments

Power Distribution Block

Skateboard Shoes Fashion https://www.ttgshoes.com/skateboard-shoes-fashion/
韓国シャネル値段エルメス財布スーパーコピー https://fgjdfs.side-story.net/
Power Distribution Block https://www.ylongelec.com/power-distribution-block.html

Posted at 13:00:23 2022/04/28 by Power Distribution Block

Comments

メンズブランドコピー

Wooden Meeple in Multiple Shapes https://www.gamedoer.com/wooden-meeple-in-multiple-shapes.html
Cnc Plasma Cutting System https://www.haiboplasma.com/cnc-plasma-cutting-system/
リュックスーパーコピー https://www.pohutukawacoast.co.nz/our-coast/maraetai-beach

Posted at 20:39:53 2022/04/28 by メンズブランドコピー

Comments

Solid Plastic Pawns for Custom Board Games

Welding Masks https://www.tynoweld.com/welding-masks/
スーパーコピー時計鶴橋 https://yorkavenuepreschool.org/
Solid Plastic Pawns for Custom Board Games https://www.gamedoer.com/solid-plastic-pawns-for-custom-board-games.html

Posted at 00:45:56 2022/04/29 by Solid Plastic Pawns for Custom Board Games

Comments

???? ?????? ???? ????? ????? ???????

Diamond Morganite Ring and Matching Band https://www.fayjewelry.com/diamond-morganite-ring-matching-band.html
人気ブランドスーパーコピー服販売優良店 https://ug1yv.blog.jp/
???? ?????? ???? ????? ????? ??????? https://www.sewagetreatmentallwell.ae/hotel-sewage-treatment-plant/

Posted at 14:48:01 2022/04/29 by ???? ?????? ???? ????? ????? ???????

Comments

Ratchet Buckle

ブランドスーパーコピー http://rjuykr5.jugem.jp/
Roof Tiles Shingle https://www.limerenceyang.com/roof-tiles-shingle/
Ratchet Buckle https://www.forcerigging.com/ratchet-buckle

Posted at 17:00:37 2022/04/29 by Ratchet Buckle

Comments

Heat Exchanger Part Frame Gas Valve

日本最ブランドスーパーコピー代引き専門店 https://www.lmcuisines.com/
Co2 Fractional Skin Resurfacing https://www.laserdf.com/co2-fractional-skin-resurfacing/
Heat Exchanger Part Frame Gas Valve https://www.jjfoundry.com/heat-exchanger-part-frame-gas-valve.html

Posted at 20:30:37 2022/05/06 by Heat Exchanger Part Frame Gas Valve

Comments

Radix Angelicae Dahuricae

財布ブランドコピー韓国ブランドコピー https://www.amgasport.it/
Food Adhesive Label https://www.jyd-cnprint.com/food-adhesive-label
Radix Angelicae Dahuricae https://www.aibateherbals.com/radix-angelicae-dahuricae/

Posted at 02:06:15 2022/05/07 by Radix Angelicae Dahuricae

Comments

スーパーコピー時計ブランド時計コピー通販コピー時計級品

Swabs Suppliers https://www.chezgillian.com/swabs suppliers/
Stainless Steel Hexagon Nut https://www.non-standard-fasteners.com/stainless-steel-hexagon-nut.html
スーパーコピー時計ブランド時計コピー通販コピー時計級品 https://www.aemmelineaambiente.it/comuni/legnano/piattaforma-ecologica

Posted at 10:55:08 2022/05/07 by スーパーコピー時計ブランド時計コピー通販コピー時計級品

Commentform


URL:




Comment:

Password:

Secret:

管理者にだけ表示を許可する

Trackbacks