(´・ω・`) 2012年【祝】事始。 : 二 次 元 の 狭 間
FC2ブログ

(´・ω・`) 2012年【祝】事始。

 【10//2012】

皆様、リア充してますか?
俺は、非リアですが何か('A`)exclamation & question

あけおめ~ことよろ~(´・ω・`)ぴかぴか(新しい)
今年の抱負として、『4月からの社会人を頑張ろう!』ってことかな。

↑あばばば(゚Д゚#)!!
(初任給で、親孝行するんや♪)

仕事も音楽(バンドもギター)も充実できたらいいな~っと思いつつ
765プロダクションにスカウトされて~
プロデューサーさん、ライブをお願いしま(ry

そんな訳で、昨年は激動の年でしたが
今年は、たくさんいいことありますようにぴかぴか(新しい)
皆様も日本も世界も平和でありますようにぴかぴか(新しい)

フォト

……(´・ω・)ノニ
お年玉ならほし(ry
関連記事

Category: mixi日記達

Comments (6) | Trackbacks (0) | トップへ戻る

Comments

1550nm 50mW DFB SM Fiber Coupled Laser Diode

スーパーコピーブランド https://www.26dsp.ru/
4.5" Diamond Grinding Wheels Pricelist https://www.jyxgrindingwheel.com/4-5-diamond-grinding-wheels-pricelist/
1550nm 50mW DFB SM Fiber Coupled Laser Diode https://www.box-laser.com/1550nm-50mw-dfb-sm-fiber-coupled-laser-diode.html

Posted at 00:18:08 2021/10/22 by 1550nm 50mW DFB SM Fiber Coupled Laser Diode

Comments

Ports Usb High Speed Hub

Deposited Marshmallow Production Line https://www.sinofudetech.com/deposited-marshmallow-production-line.html
ブランドコピー代引き https://enricreciendo.com/
Ports Usb High Speed Hub https://www.wellinkhub.com/ports-usb-high-speed-hub/

Posted at 22:16:06 2021/10/23 by Ports Usb High Speed Hub

Comments

スーパーコピーバッグ

Bucket https://www.yjx-bucket.com/Bucket
Football Soccer Shoes For Men https://www.cnvipshoes.com/football-soccer-shoes-for-men/
ブランドバッグコピー http://www.canacintra-saltillo.org.mx/

Posted at 10:51:55 2021/10/25 by スーパーコピーバッグ

Comments

スーパーコピーバッグ

Quick Freezer Mesh Belt https://www.wm-belt.com/products/Quick-Freezer-Mesh-Belt.html
Industrial Liquid Mixer https://www.czyldrying.com/industrial-liquid-mixer/
ブランド財布コピー https://catchakiwi.nz/

Posted at 22:48:45 2021/10/25 by スーパーコピーバッグ

Comments

2 Way AMP Housing Automotive Connector Plug

ブランドコピー代引き https://shenyan-holimed.es/
Featured https://www.xinpanwiremesh.com/featured/
2 Way AMP Housing Automotive Connector Plug https://www.kaifa-connector.com/2-way-amp-housing-automotive-connector-plug.html

Posted at 16:29:46 2021/10/26 by 2 Way AMP Housing Automotive Connector Plug

Comments

game board template

ブランド財布コピー http://venus.org.ro/
Angular Type Rubber Expansion Joints https://www.lideflex.com/angular-type-rubber-expansion-joints/
game board template https://www.nbsmpapergames.com/products/game-board-template.html

Posted at 02:11:49 2021/10/27 by game board template

Commentform


URL:




Comment:

Password:

Secret:

管理者にだけ表示を許可する

Trackbacks